Последние новости рубрики Общество
Общество

Организация по обслуживанию общедомовых приборов учета теплоэнергии и горячей воды начнет работать в Дзержинске Нижегородской области 1 апреля

01 апреля 2015 12:15  [1298] Общество
Организация по обслуживанию общедомовых приборов учета тепловой энергии и горячей воды начнет работать 1 апреля в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

"В Дзержинске в полном объеме приборы учета тепловой энергии и горячей воды будут введены в эксплуатацию до 1 мая 2015 года. Также проведен конкурс по определению организации, которая будет заниматься обслуживанием установленных общедомовых приборов учета тепловой энергии и горячей воды. Ориентировочный срок начала работы организации – 1 апреля 2015 года. По итогам проведенного конкурса ориентировочная стоимость обслуживания одного общедомового прибора учета составит 741 рубль ежемесячно, стоимость обслуживания будет выставляться отдельной строкой в квитанции", - говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-служба, вопросы ввода в эксплуатацию общедомовых приборов учета тепловой энергии и горячей воды обсуждались на совещании под председательством заместителя главы администрации города Сергея Архипова. В мероприятии приняли участие директор департамента жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Администрации города Валерий Зырин и другие сотрудники департамента ЖКХ, а также представители ОАО "Волжская ТГК", ОАО "НКС", ООО "Альянс-НВ", ООО "Нижегородтеплогаз", муниципальных предприятий "ДзержинскЭнерго" и "Планета", руководители управляющих организаций города.

Отмечается, что в настоящее время совместно с управляющими компаниями продолжается работа по вводу приборов учета в эксплуатацию в соответствии с разработанными графиками. На текущий момент в эксплуатацию введено 108 общедомовых приборов учета тепловой энергии и горячей воды. Всего ОАО "НКС" установлено 773 общедомовых прибора учета тепловой энергии и 289 общедомовых приборов учета горячей воды.
Поделиться: