Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Вопрос о согласовании глав двух районов города будет вынесен на майское заседание, только если они выполнят поставленные перед ними задачи по уборке города", - Олег Кондрашов

15 апреля 2015 13:39  [2114] Политика
Олег Кондрашов

Олег Кондрашов

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Вопрос о согласовании глав двух районов города будет вынесен на майское заседание, только если они выполнят поставленные перед ними задачи по уборке города", - заявил глава администрации Олег Кондрашов, комментируя свою просьбу к депутатам Гордумы о переносе рассмотрения кандидатур Надежды Рожковой и Вячеслава Рудакова на должности глав Ленинского и Сормовского районов.

По его словам, в результате объезда города в рамках месячника по благоустройству у него возникли серьезные замечания по уборке Нижегородского, Советского, Канавинского, а также Ленинского и Сормовского районов. "Я недоволен темпами и качеством проведенных работ. Главам районов был объявлен выговор в устной форме, но если ситуация с благоустройством не изменится к лучшему, мной с большей долей вероятности будут приняты весьма резкие решения", - подчеркнул Олег Кондрашов.

Напомним, что Дума Нижнего Новгорода перенесла согласование кандидатур Надежды Рожковой и Вячеслава Рудакова на должности глав Ленинского и Сормовского районов на майское заседание.
Поделиться: