Последние новости рубрики Общество
Общество

Феликс Верховодов покидает пост гендиректора ОАО "Газпром межрегионагаз Нижний Новгород"

16 апреля 2015 09:35  [5689] Общество
Феликс Верховодов (фото ЗС НО)

Феликс Верховодов (фото ЗС НО)

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Феликс Верховодов покидает пост гендиректора ОАО "Газпром межрегионагаз Нижний Новгород". Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе компании.

По словам собеседника агентства, Феликс Верховодов уходит с данной должности в связи с тем, что 20 апреля заканчивается срок контракта. При этом официальной информации о том, кто сменит Феликса Верховодова на этом посту, пока нет.

При этом, как сообщил источник в компании, данную должность займет Сергей Комиссаров, который ранее возглавлял ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар".

Отметим, что наряду с должностью гендиректора ОАО "Газпром межрегионагаз Нижний Новгород" Феликс Верховодов, также являющийся депутатом Законодательного собрания Нижегородской области, занимал должность гендиректора ОАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород". Известно, что он продолжит работать на данной должности.

СПРАВКА:
Феликс Геннадьевич Верховодов родился 9 сентября 1966 года. Окончил Горьковский политехнический институт по специальности "инженер-электрофизик" и ННГУ им. Лобачевского по специальности "магистр управления". С 1994 года по 1996 год - управляющий НФ АМ "Русский Национальный Банк". С 1996 года по 1998 год - Директор ТОО "Волгостальконструкция-1", с 1998 года по 2003 год - педседатель РЭК Нижегородской области, с сентября 2003 года по декабрь 2003 года - исполнительный директор ОАО "НТЭК", с 19 декабря 2003 года - генеральный директор ОАО "НТЭК", с 30 ноября 2004 года назначен генеральным директором ОАО "Нижегородоблгаз".
Поделиться: