Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Депутаты, не собирающиеся идти на выборы в Гордуму в 2015 году, вероятно, уже реализовали свои коммерческие интересы, ради которых избирались", - Сергей Кочеров

24 апреля 2015 13:37  [2569] Политика
Сергей Кочеров

Сергей Кочеров

Фото: НИА Нижний Новгород

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Депутаты, не собирающиеся идти на выборы в Гордуму в 2015 году, вероятно, уже реализовали свои коммерческие интересы, ради которых избирались", - заявил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" доктор политических наук Сергей Кочеров, комментируя отсутствие планов на сентябрьские выборы у депутата от "Единой России" Сергея Михайлина и депутата от КПРФ Олега Кима.

Сергей Кочеров в очередной раз подчеркнул, что "Гордума в сегодняшнем составе – это в большей степени коллектив бизнесменов, чем людей, ратующих за избирателей". "Вышеупомянутые "народные избранники", вероятно, уже реализовали свои коммерческие интересы, ради которых, собственно, и избирались", - считает политолог.

Отвечая на вопрос корреспондента о возможности выдвижения кандидатуры Олега Сорокина на пост главы города, если он будет переизбран на сентябрьских выборах, Сергей Кочеров отметил, что "судя по частоте появления Сорокина на экранах телевизоров и страницах печатных СМИ, он не исключает для себя такой возможности".

Напомним, что две трети депутатов Думы Нижнего Новгорода планируют переизбраться на выборах в сентябре 2015 года. Глава города Олег Сорокин намерен идти на выборы по одномандатному округу.
Поделиться: