Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Количество пострадавших в аварии на улице Сахарова в Нижнем Новгороде увеличилось до трех человек

24 апреля 2015 14:26  [2340] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Количество пострадавших в аварии на улице Сахарова в Нижнем Новгороде увеличилось до трех человек. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД региона.

Согласно информации, кроме водителя Лады Гранты и его пассажирки, госпитализированных в больницу им. Семашко и больницу №35, в больницу также обратился предполагаемый виновник аварии. Известно, что один из пострадавших в Ладе - 1986 года рождения. Дата рожденного второго пострадавшего уточняется. У него тяжелые травмы.

Водитель KIA также находится в больнице №39, он опрошен. Медэкспертиза установит, был ли водитель трезв в момент аварии. По одной из версий, мужчина мог решить совершить поворот к ХК "Цветы", не убедившись в безопасности маневра. По второй версии, мужчина выехал "на встречку". Точные причины аварии будут установлены позже.

Как рассказали корреспонденту НИА "Нижний Новгород" в УГИБДД региона, водителю, совершившему ДТП на Сахарова, 33 года. Его водительский стаж – 13 лет.

Напомним, четыре автомобиля столкнулись на ул. Сахарова в Нижнем Новгороде утром 24 апреля. Водитель внедорожника Kia выехал на полосу встречного движения и врезался в три автомобиля. В результате ДТП серьезные механические повреждения получили автомобили Kia, Ford, BMW и Lada Granta.
Поделиться: