Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Если Олег Сорокин вновь решит выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города, его ждет серьезная конкуренция в лице Олега Кондрашова", - Александр Суханов

24 апреля 2015 14:38  [2811] Политика
Александр Суханов

Александр Суханов

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Если Олег Сорокин вновь решит выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города, его ждет серьезная конкуренция в лице Олега Кондрашова", - заявил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" заместитель директор "Агентства деловых новостей" Александр Суханов.

"То, что нынешний глава Нижнего Новгорода идет на выборы без политических амбиций, маловероятно. Думаю, за должность главы города захочет побороться и глава городской администрации Олег Кондрашов", - считает политолог.

На вопрос корреспондента о возможных причинах отсутствия планов на сентябрьские выборы у депутата от "Единой России" Сергея Михайлина и депутата от КПРФ Олега Кима, Александр Суханов ответил, что "деятельность данных депутатов, не дававших весомых информационных поводов СМИ региона, он не отслеживал в достаточной для объективного комментария мере".

Напомним, что глава Нижнего Новгорода планирует принять участие в сентябрьских выборах в городскую Думу по одномандатному округу. Всего на выборы намерены пойти две трети депутатов нынешнего созыва.
Поделиться: