Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Инициатива депутатов от КПРФ об отставке Олега Кондрашова – это несерьезно", - Владимир Тарасов

27 мая 2015 18:09  [3030] Политика
Инициатива депутатов от КПРФ об отставке Олега Кондрашова – это несерьезно, - Владимир Тарасов

Инициатива депутатов от КПРФ об отставке Олега Кондрашова – это несерьезно, - Владимир Тарасов

"Инициатива депутатов от КПРФ об отставке Олега Кондрашова – это несерьезно", - заявил журналистам депутат Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов, комментируя предложение депутата от КПРФ Александра Перова внести в повестку дня вопрос об отставке Олега Кондрашова.

"Я подошел к Перову, спросил его, что это за заявление такое, откуда подписи, что за повод. Он ответил: "Просто подписи". Ну давайте теперь соберем подписи "просто". Хотя я вчера видел по телевизору, как собирают эти подписи. Поэтому вы видели, наверное, как наши депутаты отнеслись к этому, просто был даже смех в зале", - сказал он.

"Лично я удовлетворен работой администрации Нижнего Новгорода в течение этих 4,5 лет. Кроме того, я же встречаюсь с избирателями, и то, что избиратели видят в моем автозаводском округе, сделано хорошо", - добавил Тарасов.

Напомним, Дума Нижнего Новгорода не согласовала внесение в повестку заседания 27 мая 2015 года вопроса об отставке главы горадминистрации Олега Кондрашова.

Внести вопрос предложил депутат Гордумы Александр Перов, который заявил, что на имя фракции КПРФ в Думе поступило обращение с 20 тысячами подписями нижегородцев за отставку главы администрации. Причина данного обращения, согласно документу – "претензии по работе пассажирского транспорта". Перед началом заседания Думы около здания городского парламента собрались два человека, которые по очереди держали плакат с надписью "Руки прочь от Каргина".
Поделиться: