Последние новости рубрики Экономика
Экономика

ОАО "НИАЭП" намерено направить 95 млн рублей на обеспечение чартерных перелетов руководства и сотрудников компании

24 июня 2015 12:01  [2781] Экономика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

ОАО "НИАЭП" намерено направить 95 млн рублей на обеспечение чартерных перелетов руководства и сотрудников компании. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно опубликованной информации, в вышеуказанную сумму, в частности, входят: оказание услуг по организации и обеспечению чартерных авиарейсов на территории Российской Федерации и за рубежом, обслуживание в ВИП-залах аэропортов, организация питания на борту воздушного судна по предварительно согласованному меню, организация встреч пассажиров и делегаций заказчика (НИАЭП) в аэропортах. Проектом договора также предусмотрено, что участник конкурса должен иметь возможность регулярно оказывать услуги по организации и обеспечению выполнения авиаперевозок на воздушных судах специальной компоновки по маршруту и в сроки, необходимые организатору конкурса.

Как отмечается в материалах сайта, итоги электронного аукциона по определению подрядчика будут определены 13 августа 2015 года. Договор вступит в силу с момента подписания его сторонами и будет действовать в течение одного года.

СПРАВКА:
НИАЭП - предприятие Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом". Одна из четырех инжиниринговых компаний в российской атомной отрасли. Компания оказывает инжиниринговые услуги по проектированию и сооружению атомных электростанций и энергоблоков "под ключ".
Поделиться: