Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО партии "Великое Отечество" планирует выдвинуть 35 кандидатов на выборы в Думу Нижнего Новгорода VI созыва

24 июня 2015 14:46  [2965] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

НРО партии "Великое Отечество" планирует выдвинуть 35 кандидатов на выборы в Думу Нижнего Новгорода. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил председатель регионального отделения партии Андрей Завьялов.

Согласно предоставленной информации, 23 июня 2015 года состоялась конференция вышеназванной партии, на которой был рассмотрен вопрос по выдвижению кандидатов на выборы в муниципальные парламенты Нижегородской области по одномандатным округам и партийным спискам. "Всего в регионе от нашей партии в выборах примут участие 45 человек, 35 из них будут бороться с другими кандидатами за право стать депутатами Думы Нижнего Новгорода. Я также буду выдвигать свою кандидатуру на выборы в Гордуму", - заявил Андрей Завьялов.

Напомним, что 17 июня депутаты парламента Нижнего Новгорода утвердили дату выборов в Гордуму VI созыва. Выборы пройдут 13 сентября 2015 года. Напомним также, что парламентские партии планируют определиться со списками кандидатов на выборы в Гордуму до второй декады июля.

Ранее сообщалось, что председатель регионального отделения партии "Великое Отечество" Андрей Завьялов в качестве кандидата принимал участие в выборах губернатора Нижегородской области в 2014 году, он занял шестое место с результатом 0,48%.
Теги:
Поделиться: