Последние новости рубрики Общество
Общество

Церемония вручения благодарственных писем и Памятного знака "На благо и пользу" прошла в Дзержинске Нижегородской области 27 июля

27 июля 2015 15:58  [1815] Общество
Церемония вручения благодарственных писем и Памятного знака "На благо и пользу" прошла в Дзержинске Нижегородской области 27 июля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, 27 июля в рамках еженедельного оперативного совещания глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов вручил директору ГКУ НО "Управление социальной защиты города Дзержинска" Татьяне Щербаковой памятный знак "На благо и пользу" за многолетний добросовестный труд в органах социальной защиты, высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, за активное участие в работе с гражданами Украины, прибывшими на территорию Российской Федерации.

Благодарственными письмами администрации города были отмечены руководители муниципальных аптек Антонина Гришина и Александр Хомутинин, а также руководитель сети обувных магазинов Людмила Бедретдинова.

Кроме того, глава Дзержинска Валерий Чумазин вручил Благодарственное письмо министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области руководителю сети предприятий общественного питания и торговли Елене Гореловой.
Поделиться: