Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Дзержинска Нижегородской области выделит средства на благоустройство Окской набережной

29 июля 2015 10:43  [1505] Общество
Администрация Дзержинска Нижегородской области выделит средства на благоустройство Окской набережной. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В администрации Дзержинска подвели итоги аукциона на определение подрядчика на выполнение работ по устройству газона и цветников на территории Окской набережной. Заказчиком работ выступает муниципальное бюджетное учреждение "Город".

Первоначальная цена контракта составляла 4,674 тысячи рублей. В результате проведения конкурсных процедур победителем было признано ООО коммерческая фирма "Благоустройство". Итоговая сумма контракта составила 4,394 тысячи рублей.

"В перечень работ по устройству газонов и цветников на территории Окской набережной входят такие работы, как очистка участка от мусора, подготовка почвы для устройства газона, посев и прополка газонов на площади 100 кв м, посадка одной тысячи штук цветов в клумбы и вазы-цветочницы, прополка и пополнение отпада цветов, полив зеленых насаждений и другие работы", - сообщает пресс-служба.
Поделиться: