Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Театр кукол Дзержинска Нижегородской области открывает сезон 10 октября

06 октября 2015 12:28  [1828] Культура и отдых
Театр кукол Дзержинска Нижегородской области открывает сезон 10 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

"10 октября в рамках выполнения муниципального задания в МБУК "Дзержинский театр кукол" состоится открытие 28-го театрального сезона. 28-й театральный сезон откроет спектакль "Гулливер в стране лилипутов", - говорится в сообщении.

Планируется, что в мероприятии примут участие глава города Сергей Попов, исполняющий обязанности главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, директор МБУК "Дзержинский театр кукол" Галина Демахина.

Уточняется, что 28-й театральный сезон откроет спектакль "Гулливер в стране лилипутов".

"Открытие нового театрального сезона - это всегда волнительное и долгожданное событие. Наш театр всегда готов к встрече со зрителями. Мы подготовили премьерный спектакль, который и откроет 28-й театральный сезон. Помимо премьерного спектакля, у дзержиского театра кукол очень большой репертуар, на ближайшие спектакли все билеты уже проданы. Мы с огромным удовольствием ждем наших маленьких зрителей в кукольном театре, и будем стараться, чтобы этот театральный сезон был ярким, веселым и интересным", - приводит пресс-служба слова Галины Демахиной.
Поделиться: