Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Дзержинска Нижегородской области выделила средства для подключения к теплу не выбравших управляющую копанию жилых домов

08 октября 2015 12:58  [1799] Общество
Администрация Дзержинска Нижегородской области выделила средства для подключения к теплу не выбравших управляющую копанию жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В настоящее время в Дзержинске из всех многоквартирных жилых домов с центральной системой отопления 12 домов не имеют своей управляющей компании. Это объясняется либо отсутствием заключенного договора с управляющей компанией, либо тем, что собственниками не выбрана система управления домом.

"Тем не менее, все указанные дома прошли подготовку к отопительному сезону. Финансирование работ осуществлялось за счет средств городского бюджета", - говорится в сообщении.

Подготовкой занимались домов к отопительному сезону занимались ООО ГК "Управдом", ООО "ТЭК", ООО "Альянс-НВ".

В настоящее время часть данных домов уже отапливается, а в остальных управляющие компании ведут пуско-наладочные работы. Планируется, что в течение ближайших дней оставшиеся дома будут обеспечены теплом в полном объеме.
Поделиться: