Последние новости рубрики Общество
Общество

Праздничное мероприятие "Доброта идет от мамы" пройдет в Дзержинске Нижегородской области 25 ноября

24 ноября 2015 15:22  [2349] Общество
Праздничное мероприятие "Доброта идет от мамы", приуроченное к Всероссийскому дню матери, пройдет в Дзержинске Нижегородской области 25 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, организацию и проведение спортивного мероприятия, которое пройдет на базе МБУ ФОК "Ока", осуществляет управление детских дошкольных учреждений администрации города и ФОК "Ока".

Спортивный праздник проводится с целью укрепления здоровья и всестороннего физического развития детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни и систематических занятий физкультурой, а также привлечения родителей к активному участию в мероприятиях детского сада.

В физкультурно-оздоровительном празднике примут участие 24 семьи с детьми подготовительной группы (6-7 лет) из детских садов №№ 28, 97 и 125. Состав команды – 17 человек (дети с мамами и инструктор команды).

В программу физкультурно-оздоровительного праздника войдут 5 эстафет, разминка и показательные выступления воспитанников секции эстетической гимнастики ФОК "Ока". Команды, занявшие I, II и III места, будут награждены дипломами и сладкими подарками, а все команды-участницы – памятными сувенирами.

Начало в 10:00.
Поделиться: