Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Никаких вопросов, связанных с выдвижением меня на пост главы администрации Нижнего Новгорода, не звучало", - Иван Костанов

26 ноября 2015 18:07  [1973] Политика
Иван Костанов (фото с сайта pfo.ru)

Иван Костанов (фото с сайта pfo.ru)

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Никаких вопросов, связанных с выдвижением меня на пост главы администрации Нижнего Новгорода не звучало", - заявил главный федеральный инспектор по Нижегородской области Иван Костанов, комментируя назначение конкурса на должность сити-менеджера Нижнего Новгорода.

"Мы рассчитываем, что заседание конкурсной комиссии, назначенное на 18 декабря, пройдет успешно, и затем Дума Нижнего Новгорода наконец выберет достойного главу горадминистрации", - сказал он.

"Что касается моей кандидатуры, то на сегодняшний день никаких вопросов, связанных с выдвижением меня на данный пост, не звучало. А о своих потенциальных назначениях я, как правило, узнаю от СМИ", - добавил Костанов.

Напомним, что Дума Нижнего Новгорода назначила новый конкурс по выбору главы горадминистрации на 18 декабря. На предыдущий, отмененный из-за исков городской и областной прокуратур, подали заявки 19 кандидатов.
Поделиться: