Последние новости рубрики Политика
Политика

Виктор Нестеров официально вступил в должность главы администрации Дзержинска Нижегородской области 1 декабря

01 декабря 2015 13:04  [2536] Политика
Виктор Нестеров официально вступил в должность главы администрации Дзержинска Нижегородской области 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как сообщает пресс-служба, 1 декабря глава Дзержинска Сергей Попов подписал трудовой контракт с Виктором Нестеровым, который с этого момента вступил в должность главы администрации города на время действия полномочий городской Думы шестого созыва.

"Я приложу все усилия для хорошей работы на этой должности. В первую очередь необходимо как можно скорее рассмотреть бюджет на будущий год и принять его. Идей и задач у нас очень много. Обязательно будем взаимодействовать с правительством Нижегородской области, депутатами городской Думы и руководителями местных предприятий. Я надеюсь, что все вопросы, которые на сегодняшний день стоят перед администрацией, будут решены в ближайшее время", - отметил Виктор Нестеров.

Сергей Попов поздравил нового руководителя дзержинской администрации с назначением на должность и пожелал ему успехов в работе. Глава города, говоря о предстоящей совместной деятельности, в частности заявил: "Я хотел бы, чтобы наш совместный труд принес нашему городу как можно больше пользы. Нужно приложить максимум усилий, чтобы наш городской округ процветал, чтобы все жители заметили и оценили по достоинству нашу работу".

Напомним, что замминистра строительства региона Виктор Нестеров избран главой администрации Дзержинска 26 ноября 2015 года.

СПРАВКА:
Виктор Нестеров родился 6 ноября 1974 года в д.Трегубово Семеновского района Горьковской области. Образование: высшее. Окончил Нижегородскую государственную архитектурно-строительную академию (1996 год) по специальности "Промышленное и гражданское строительство" и ГОУ ВПО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" (2009 год) по специальности "Менеджмент". До назначения главой администрации Дзержинска занимал должность первого заместителя министра строительства Нижегородской области.
Поделиться: