Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Балахнинский бумкомбинат планово приостановит производство 4-6 мая

29 апреля 2016 12:05  [1281] Экономика
ОАО Волга приостановит производство 4-6 мая

ОАО Волга приостановит производство 4-6 мая

Фото: ОАО "Волга"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

ОАО "Волга" (Балахна, Нижегородская область) планово приостановит производство 4-6 мая 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как сообщалось ранее, среди основных мероприятий ремонтной кампании в бумцехе №3 – замена каландровой батареи, гидроцилиндров нижней и верхней сетки, формующего и гауч-вала сетки, ревизия шагового транспортера упаковочной линии, а также комплексное техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики технологических участков цеха и другие работы. В цехе термомеханической массы планируется заменить два шнека подачи щепы и выполнить ревизию электрооборудования. В цехе утилизации коры и шлама-котельной подрядчики под шефством представителей фирмы Wellons проведут ряд работ по замене обмуровки топочной части коросжигающего котла.

С привлечением подрядных организаций, а также собственными силами персонала ОАО "Волга" в нескольких цехах будет осуществлена очистка и промывка производственных коммуникаций.

Как сообщалось ранее, АО "Выксунский металлургический завод" (ВМЗ, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ОМК, Москва) планирует вынужденные простои производства железнодорожных колес в 2016 году.
Поделиться: