Последние новости рубрики Общество
Общество

Слушания по планировке территории для закольцовки газопроводов по ул. Шахунской пройдут в Нижнем Новгороде 25 мая

11 мая 2016 13:53  [1203] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Публичные слушания по планировке территории для закольцовки газопроводов по ул. Шахунской пройдут в Нижнем Новгороде 25 мая 2016 года. Соответствующее постановление главы города Ивана Карнилина опубликовано на сайте горадминистрации.

Согласно документу, "слушания по проекту планировки и межевания территории для строительства закольцовки газопроводов низкого давления по ул. Шахунской и ул. Физкультурной" пройдут в здании администрации Приокского района (пр. Гагарина, 148) 25 мая в 18:00. Ознакомиться с проектными материалами можно на информационных стендах администрации. Инициатором слушаний выступает ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород".

В этот же день в 18:00 пройдут публичные слушания по изменениям в документацию по планировке территории в границах улиц Пушкина и Тимирязева на ул. Кулибина, д. 6 (гимназия №25). Инициатор слушаний - ООО "КВАРТСТРОЙ Комфорт", с проектными материалами можно ознакомиться на стендах в здании администрации Советского района (пл.Советская, д.1) и в офисе "КВАРТСТРОЙ Комфорт" (ул. Пискунова, д. 29).
Поделиться: