Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Leroy Merlin планирует выбрать участок для строительства гипермаркета в Нижегородской области в 2016 году

17 мая 2016 12:20  [2125] Бизнес
Представители компании Leroy Merlin планируют выбрать в 2016 году участок для строительство своего гипермаркета в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Согласно информации, 16 мая 2016 года министр инвестиций, земельных и имущественных отношений области Наталия Казачкова провела переговоры с представителями компании, которая заинтересована в строительстве гипермаркета по продаже строительных материалов и инструментов.

"В ходе переговоров Наталия Казачкова отметила, что министерство готово активно поддерживать данный проект на всех этапах его реализации. Кроме того, представители компании и министр договорились о начале процедуры подбора участка для строительства гипермаркета", - говорится в сообщении.

В апреле 2016 года сообщалось, что компания Leroy Merlin рассматривает возможность открыть в Нижнем Новгороде свой гипермаркет. Первый гипермаркет может появиться здесь уже через два года.

СПРАВКА:
Компания Leroy Merlin — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Представлена 325 магазинами в Греции, Бразилии, Франции, Италии, Польше, Португалии, Испании, России, Китае, Турции, Румынии и Украине.
Поделиться: