Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина в Нижегородской области приговорен к 15 годам за совершение действий сексуального характера в отношении 10-летней падчерицы

24 мая 2016 12:52  [1340] Происшествия
Мужчина в Нижегородской области приговорен к 15 годам за совершение действий сексуального характера в отношении 10-летней падчерицы. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 24 мая 2016 года.

Установлено, что 44-летний подсудимый проживал в квартире дома в г. Арзамас совместно с женой и ее 10-летней дочерью. В январе-феврале 2015 года он играл с девочкой в карты на желания. Если ребенок проигрывал, то мужчина совершал в отношении девочки действия сексуального характера.

Кроме того, 5 апреля 2015 вечером нетрезвый подсудимый совершил аналогичные действия в отношении ребенка, который в это время спал на диване. В тот же день девочка сообщила о произошедшем матери, которая написала заявление в следственные органы.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. В СУ СК пояснили, что подсудимый был трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Поделиться: