Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Предпремьерный показ фильма "Варкрафт" пройдет в нижегородском кинотеатре "Синема Парк DеЛюкс" 25 мая

24 мая 2016 15:18  [1606] Культура и отдых
Афиша фильма Варкрафт

Афиша фильма Варкрафт

Фото: Синема Парк

Предпремьерный показ фильма "Варкрафт" пройдет в нижегородском кинотеатре "Синема Парк DеЛюкс" (ТРЦ Седьмое небо") 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба сети кинотеатров.

Согласно информации, предпремьерный показ состоится за день до официального начала российского проката "грандиозного фэнтези, которое ждут зрители".

"Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира", - говорится в аннотации к картине.

В пресс-релизе отмечается, что работа над фильмом продолжалась в течение 3,5 лет, из которых последние два года ушли на создание идеальной компьютерной графики: "В фильме использованы современные графические технологии и яркие спецэффекты, поэтому для показов были выбраны 18 залов сети по всей России, оснащенные инновационной проекционной 3D системой – RealD 3D. Именно она сможет передать сложную графику в лучшем качестве".
Поделиться: