Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Молодой человек в Нижегородской области подозревается в убийстве знакомого из-за оскорблений своей сожительницы

25 мая 2016 13:25  [1049] Происшествия
Молодой человек в Нижегородской области подозревается в убийстве знакомого из-за оскорблений своей сожительницы. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 25 мая 2016 года.

По версии следствия, 16 мая 2016 года 29-летний подозреваемый и 28-летний потерпевший находились в гостях у общего знакомого в квартире дома по пр. Дзержинского г. Балахна. В ходе совместного употребления алкоголя потерпевший оскорбил сожительницу подозреваемого. Из-за этого он избил знакомого ногами и руками, а также стулом, а когда тот скончался, молодой человек вынес погибшего на улицу и спрятал его за мусорные баки, расположенные вблизи дома.

Тело потерпевшего обнаружено утром 18 мая. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 29-летний местный житель. Вину в содеянном он не признал, от дачи показаний отказался. В СУ СК пояснили, что молодой человек не трудоустроен, ранее был судим за совершение аналогичного преступления.
Поделиться: