Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 26 мая 2016 года

Этот день в истории:
В 1942 в Лондоне подписан договор между СССР и Великобританией о союзе в войне против гитлеровской Германии и ее сообщников в Европе и о сотрудничестве и взаимной помощи после войны сроком на 20 лет

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 Бизнес-форум "Территория роста: новые возможности и эффективные решения для развития бизнеса" (Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ул. Нестерова, д.31, большой конференц-зал).
10:00 Заседание Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корпус 2).
12:00 Брифинг руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области на тему обращения с коммунальными отходами (пл. Горького, дом 6, 11 этаж).
13:00 Пресс-конференция на тему: "Праймериз "Единой России" по-нижегородски: проверено "ПолитРевизорро" (ул. Блохиной, 14, 5 этаж).
15:00 Круглый стол по вопросам кадастровой оценки недвижимости "Снизь налог и спи спокойно!" (ул. Васюнина, д. 2, 4 этаж, конференц-зал филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Нижегородской области).
16:00 Координационное совещание под председательством главного федерального инспектора по Нижегородской области Ивана Костанова. (Кремль, корп. 1А, управление федерального казначейства в Нижегородской области).
17:30 Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса "Предприниматель года-2015" (Premio Centre, Нижневолжская набережная, 1В).

Именины в этот день отмечают:
Александр, Василий, Георгий (Егорий, Егор, Юрий), Гликерия (Лукерья), Ефим (Евфимий), Ирина, Лаодикий, Макар (Макарий), Никифор, Павсикакий, Сергей (Сергий) и Христофор

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 26 мая в прошлом