Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Следователи организовали проверку по факту смерти годовалой девочки в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области

27 мая 2016 12:08  [1838] Происшествия
Следователи организовали проверку по факту смерти годовалой девочки в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 27 мая 2016 года.

По данным СУ СК, утром 26 мая в доме одного из сел Дальнеконстантиновского района родители обнаружили, что 11-месячная дочь не подает признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть девочки.

На место происшествия выехали следователи и организовали проведение доследственной проверки. При осмотре тела ребенка видимых телесных повреждений, а также признаков асфиксии (удушье) не обнаружено. Для установления причины смерти девочки назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, ночью мать накормила ребенка и в последний раз она проверяла девочку около 6 часов утра. Девочка спала, признаков беспокойства не проявляла. Около 8 часов 26 мая отец, подойдя к дочке, обнаружил, что она не подает признаков жизни.

В СУ СК пояснили, что семья характеризуется удовлетворительно, отец трудоустроен, мать находится в декретном отпуске, воспитывают еще одного ребенка.
Поделиться: