Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк организует семинар бизнес-тренера Бориса Жалило в Нижнем Новгороде 29 июня

08 июня 2016 13:08  [1912] Бизнес
Семинар бизнес-тренера Бориса Жалило

Семинар бизнес-тренера Бориса Жалило

Фото: НБД-Банк

НБД-Банк организует семинар бизнес-тренера Бориса Жалило в Нижнем Новгороде 29 июня. Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Впервые перед нижегородскими предпринимателями выступит эксперт в области увеличения эффективности бизнеса Борис Жалило со своей авторской программой "Прорыв 1024". Борис является победителем в номинации "Бизнес-тренер 2016 года" по версии всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения", - говорится в сообщении.

Встреча состоится 29 июня в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес", организованного НБД-Банком.

Борис Жалило в рамках семинара обсудит вопросы оптимизации для любого бизнеса. "Предприниматели, которые не только хотят выжить, но еще и зарабатывать в условиях кризиса, должны уже сейчас иметь план действий. О том, с чего начать и как все сделать правильно и результативно, расскажет Борис Жалило на своем семинаре", - сообщает пресс-служба банка.

"Уже 24 года мы занимается развитием малого и среднего предпринимательства в регионе, прошли не один кризис, поддерживая наших клиентов. Мы объединяем предпринимателей в рамках проекта "Лидер года. Малый и средний бизнес", где они получают новый опыт, знания и информацию для развития собственного бизнеса", - сказал председатель правления ПАО "НБД-Банк" Александр Шаронов.

"Сегодня в условиях экономической турбулентности очень важно найти нужные инструменты для того, чтобы не только оставаться на плаву, но и зарабатывать. Именно поэтому в рамках летней серии семинаров мы пригласили признанного эксперта Бориса Жалило", - отметил председатель правления НБД-Банка.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке http://lidergoda.ru/seminars/calendar/proryv-kh1024/.
Поделиться: