Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Более 30 детей из Нижнего Новгорода примут участие в телепроектах "Топ-модель по-детски" и "Танцы по-детски"

20 июня 2016 18:53  [1067] Культура и отдых
Более 30 детей из Нижнего Новгорода примут участие в телепроектах "Топ-модель по-детски" и "Танцы по-детски". Об этом сообщает пресс-служба "Союз Маринс Групп".

Финал кастингов на бесплатное участие в проектах нижегородских детей прошли на главной сцене торгово-развлекательного комплекса (ТРК) "Небо", одним из девелоперов которого является "Союз Маринс Групп".

В этот день около 100 ребят продемонстрировали танцевальные номера и дефиле. По окончании финала жюри определило имена победителей - 20 юных моделей и 12 маленьких танцоров. "С июля финалистов проектов ждут мастер-классы с лучшими педагогами, фотосессии, путешествия по красивейшим местам нашей страны, а главное, возможность "прокачать" свои навыки, показать себя и получить бесценный опыт работы с телекамерой", - говорится в сообщении.

По итогам отборов победителей ждет съемка в видеоклипе.

"В нашем городе живет очень много талантливых детей. Кто-то из сегодняшних победителей уже участвовал в местных и федеральных конкурсах, кто-то только начал свой творческий путь. Сегодня самые сильные участники показали номера, благодаря которым получили возможность участия в реалити-телепроектах. ТРК "Небо" предоставил нам возможность собрать всех участников в центре города на отличной сцене. Здесь же мы проводили отборочные кастинги в течение месяца и очень довольны выбранной площадкой. Самое главное, что вместе мы сделали одно общее дело - подарили детям праздник и открыли для них новые возможности", - отметила организатор конкурса и член жюри Ольга Колесниченко.
Теги:
Поделиться: