Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО "Патриотов России" определилось с лидерами партийного списка на выборы в ЗС НО

24 июня 2016 13:34  [2129] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

НРО "Патриотов России" определилось с лидерами партийного списка на выборы в Заксобрание Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе партии.

По словам собеседника, список возглавили председатель нижегородского отделения партии Михаил Кузнецов, педагог-организатор ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" Елизавета Таланина (в мае 2016 года была зарегистрирована в качестве участника предварительного голосования "Единой России" перед выборами в региональный парламент по округу №9) и педагог лицея №8 в Нижнем Новгороде Александр Митрофанов.

"В список партии вошли 27 человек. С кандидатами по одномандатным округам мы планируем определиться на региональной конференции 4 июля", - рассказали в партии.

Напомним, что 16 июня 2016 года депутаты ЗС НО V созыва назначили выборы в региональный парламент VI созыва на 18 сентября 2016 года. Парламентские партии (ЛДПР, КПРФ, "Единая Россия" и "Справедливая Россия") планируют определиться с кандидатами в депутаты Заксобрания в начале июля.
Поделиться: