Последние новости рубрики Политика
Политика

Избирком Нижегородской области заверил список партии "Коммунисты России" на выборах в региональное Заксобрание

25 июня 2016 15:29  [1512] Политика
Избирком Нижегородской области заверил список партии "Коммунисты России" на выборах в региональное Заксобрание. Об этом сообщается на официальном сайте областной избирательной комиссии.

Согласно опубликованной информации, 24 июня избирком заверил список кандидатов от данной партии по одномандатным округам и региональным группам. "Заверение данных списков означает, что избирательное объединение после получения разрешения на открытие соответствующего счета может вести предвыборную агитацию и заниматься подготовкой сбора документов для регистрации списка кандидатов", - уточняет избирком.

На сайте партии "Коммунисты России", в свою очередь, отмечается, что партийный список возглавили председатель ЦК партии Максим Сурайкин, первый секретарь нижегородского обкома Илья Ульянов и второй секретарь обкома Светлана Юдина. Партия выдвинула по три кандидата во всех региональных группах, а также 19 кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Напомним, что 16 июня 2016 года депутаты ЗС НО V созыва назначили выборы в региональный парламент VI созыва на 18 сентября 2016 года. Парламентские партии (ЛДПР, КПРФ, "Единая Россия" и "Справедливая Россия") планируютопределиться с кандидатами в депутаты Заксобрания в начале июля.

Напомним, что НРО "Патриотов России" определилось с лидерами партийного списка на выборы в ЗС НО 24 июня.
Поделиться: