Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мотоциклист насмерть сбил пешехода в Богородском районе Нижегородской области 27 июня

28 июня 2016 09:22  [1782] Происшествия

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Мотоциклист насмерть сбил пешехода в Богородском районе Нижегородской области 27 июня 2016 года. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по региону.

Согласно информации, в 20:05 на 16 км автодороги Нижний Новгород – Касимов водитель 1985 года рождения, управляя мотоциклом Aprilia, сбил пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, мужчина 1979 года рождения, погиб. Мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму и переломы. Отмечается, что водитель мотоцикла находился в мотошлеме.

Еще одно смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в 05:10 на Сормовском шоссе. Водитель 1988 года рождения, управляя мотоциклом Suzuki, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль Scania. Мотоциклист погиб, его пассажирка 1993 года рождения получила сотрясение головного мозга и переломы. Оба на момент ДТП находились в мотошлемах.

Напомним также, что мотоциклист погиб в результате опрокидывания в кювет на автодороге Павлово-Вареж в Нижегородской области 27 июня.
Поделиться: