Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Саровбизнесбанк запустил программу кредитования под залог депозита для юридических лиц

28 июня 2016 11:30  [712] Бизнес
ПАО "Саровбизнесбанк" запустил программу кредитования под залог депозита для юридических лиц. Об этом сообщила пресс-служба банка 28 июня 2016 года.

В рамках программы кредитные средства выдаются под залог депозита юридического лица или индивидуального предпринимателя, открытого в Саровбизнесбанке. "Такой вид кредитования позволяет привлечь в оборот денежные средства, не разрывая при этом досрочно свой депозитный договор, избегая потери начисленных процентов", - отмечается в сообщении.

Сумма кредита составляет не более размера депозита за вычетом суммы процентов, рассчитанных по кредиту за два месяца кредитования. Процентная ставка за пользование кредитными ресурсами устанавливается в размере процентной ставки по депозиту увеличенной на 3%. Срок предоставления кредита не может превышать срок действия депозита.

"Саровбизнесбанк можно назвать ориентированным на бизнес банком, работа с корпоративными клиентами является одним из самых важных направлений нашей деятельности. У нас большой опыт работы с такими клиентами, и мы стремимся предлагать им удобные сервисы, одним из них является кредитование под залог депозита. Депозит рассматривается банком как надежный залог, поэтому для клиентов действует упрощенный механизм оформления кредита", - подчеркнул первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев.
Поделиться: