Последние новости рубрики Общество
Общество

"Т Плюс" при подготовке к ОЗП 2016-2017 в Кстове Нижегородской области намерена заменить 1,5 км тепловых сетей

28 июня 2016 12:07  [3870] Общество
Нижегородский филиал Группы "Т Плюс" в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2016-2017 гг в Кстове Нижегородской области намерена заменить 1,5 км тепловых сетей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В этом году в рамках ремонтной программы в Кстове планируется заменить около 1,5 километра магистральных и квартальных тепловых сетей Новогорьковской ТЭЦ, включая капитальный ремонт трубопроводов сетевой воды на распределительной теплотрассе ул. 40 лет Октября и перекладку трубопроводов квартальных теплотрасс по ул. Свободы, Чванова, Нижегородской и Огородной", - говорится в сообщении.

Компания уже приступила к подготовке теплотрасс города к ОЗП, специалисты устраняют на теплосетях повреждения, выявленные в ходе гидравлических испытаний, которые проводились в конце отопительного сезона 2015-2016 гг. Тогда было выяслено 28 дефектов. Повторные испытания после завершения ремонтных работ на теплосетях состоятся в конце августа.

Как сообщает пресс-служба, при подготовке к ОЗП 2016-2017 гг помимо персонала тепловых сетей Новогорьковской ТЭЦ также будут задействованы специалисты теплосетевой компании Нижегородского филиала "Т Плюс" - АО "Нижегородские коммунальные системы" (НКС). К плановым ремонтным работам в г.Кстово бригады НКС приступили 27 июня.

"Реализация ремонтной программы проходит в плановом режиме. Запланированные работы позволят полностью подготовить тепловые сети Новогорьковской ТЭЦ к надежной работе в предстоящий отопительный сезон", - отметил технический директор-главный инженер станции Сергей Медведев.

СПРАВКА:
В составе Нижегородского филиала "Т Плюс" работают Дзержинская, Новогорьковская и Сормовская ТЭЦ, а также ОАО "Нижегородские коммунальные системы".
Поделиться: