Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Нижний Новгород обладает большим потенциалом для того, чтобы стать столицей экономического роста страны", - Борис Титов

28 июня 2016 17:58  [1424] Политика
Борис Титов

Борис Титов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Нижний Новгород обладает большим потенциалом для того, чтобы стать столицей экономического и промышленного роста страны", - заявил уполномоченный по правам предпринимателей в РФ, председатель "Партии роста" Борис Титов на пресс-конференции 28 июня.

Он отметил важность города для партии в свете предстоящих выборов в Госдуму. "В регионе развитая многоотраслевая промышленность: машиностроение, нефтепереработка, инновации. Если Москва - административный центр страны, Санкт-Петербург - культурный, то Нижний Новгород, в свою очередь, обладает большим потенциалом для того чтобы стать столицей экономического и промышленного роста страны", - подчеркнул Борис Титов.

Бизнес-омбудсмен также отметил, что особое внимание партия уделяет молодежным предпринимательским инициативам, и на выборы от "Партии роста" планируется выдвинуть большое число кандидатов в возрасте до 30 лет.

Напомним, что предвыборные списки партии будут утверждены 1 (в ЗС НО) и 4 июля (в Госдуму). От Нижегородской области оба списка возглавит уполномоченный по правам предпринимателей в регионе Павел Солодкий.
Поделиться: