Последние новости рубрики Общество
Общество

Делегация руководителей ТСЖ побывала на Дзержинской ТЭЦ в рамках партнерского проекта Группы "Т Плюс"

30 июня 2016 11:13  [1183] Общество
Делегация руководителей ТСЖ побывала на Дзержинской ТЭЦ Нижегородского филиала Группы "Т Плюс" в рамках партнерского проекта 28 июня 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Инициатором мероприятия, прошедшего в рамках партнерского проекта "Новые союзники", выступил Нижегородский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". В составе делегации, помимо руководителей ТСЖ, также были руководители и управляющие ряда организаций города.

"Энергетики станции провели для гостей экскурсию, рассказали им о том, как рождается электричество и поступающее в дома горожан тепло. Представители Нижегородского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" обсудили с ними актуальные вопросы, касающиеся начислений за отопление, изменений в законодательстве в сфере коммунального хозяйства, а также подняли вопросы ужесточения мер в отношении должников", - говорится в сообщении.

На встрече были вручены благодарственные письма за профессионализм в подготовке системы теплопотребления жилого фонда к отопительному сезону и за своевременную оплату тепловой энергий и горячей воды управляющей ТСЖ "Буденновское" Светлане Дворяниновой, руководителю ЖСК №43 Геннадию Пономареву, руководителю ООО "УК "Азимут" Елене Галкиной.

"В рамках партнерского проекта Группы "Т Плюс" подобные встречи мы организуем с 2015 года. На этот раз направили приглашения нашим клиентам-юридическим лицам, руководителям ряда управляющих компаний, бюджетных организаций. Не все компании откликнулись на приглашение, в основном отказы мы получили от должников за тепловую энергию: АО "ГУ ЖКХ", ООО "ЖК "Сервис", ТСЖ "Галкина 8", ООО "Союз". Тема погашения долгов продолжает быть актуальной. Сейчас – горячая пора подготовки теплофикационного оборудования к новому отопительному сезону и от уровня оплаты во много зависит, как город сможет встретить зиму. Напоминаю нашим потребителям, имеющим задолженность за потребленные теплоресурсы перед НКС и Группой "Т Плюс" о необходимости погасить долги с целью получения паспорта готовности к ОЗП 2016/2017", - отметила руководитель Дзержинского отделения Нижегородского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Наталья Еремина.
Теги:
Поделиться: