Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Ростелеком" регистрирует порядка 33 корпоративных подключений к Интерактивному ТВ в среднем в Нижегородской области ежемесячно

30 июня 2016 14:04  [1118] Бизнес
ПАО "Ростелеком" регистрирует порядка 33 корпоративных подключений к Интерактивному ТВ в среднем в Нижегородской области ежемесячно. Об этом сообщает пресс-служба компании 30 июня 2016 года.

Согласно информации, более 650 корпоративных клиентов "Ростелекома" в области пользуются услугой "Интерактивное ТВ". Среди предприятий, подключивших сервис, — Сбербанк России, технопарк "Саров", автосалон "Луидор", аквапарк "Атолл", а также гостиницы, государственные бюджетные учреждения, ФОКи.

"Для корпоративных пользователей "Интерактивного ТВ" доступны телеканалы в цифровом и HD-формате, а также дополнительные сервисы: управление просмотром, яндекс.карты, прогноз погоды, медиаплейер, курсы валют. Телетрансляцию можно настроить для публичного (в конференц-зале, кафе или гостинице) и непубличного просмотра (в кабинете руководителя)", - говорится в сообщении.

В зависимости от специфики деятельности компаний "Ростелеком" предлагает разные виды тарифов. "Например, для клиентов, занятых в сфере гостиничного бизнеса, наиболее выгодными будут тарифные предложения "Стандарт", "Люкс" и "Престиж". Пакеты "Базовый деловой" и "Максимальный деловой" используются, как правило, в офисах. Пакет "Публичный" предполагает доступ к просмотру широкого круга лиц, в частности, клиентов салонов красоты, ресторанов, фитнес-клубов, конференц-залов и др.", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе также отмечается, что "специально для корпоративных клиентов компании действует акция, в соответствии с которой при заключении дополнительного соглашения к договору на срок более 12 месяцев на использование услуги "Интерактивное телевидение" можно приобрести ТВ-приставку с пультом всего за 1 рубль".
Поделиться: