Последние новости рубрики Общество
Общество

"Нижегородский водоканал" планирует выполнить модернизацию коллектора на ул. Горной до конца марта 2017 года

11 июля 2016 11:19  [1726] Общество
Провал на ул. Горной

Провал на ул. Горной

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

ОАО "Нижегородский водоканал" планирует выполнить модернизацию коллектора на ул. Горной (Приокский район) до конца марта 2017 года. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок 8 июля 2016 года.

Согласно информации, компания объявила запрос предложений с ограниченным кругом участников по выполнению этих работ. Итоги будут подведены 27 июля. Начальная (максимальная) цена договора составляет 460 млн рублей. Работы должны быть завершены не позднее 31 марта следующего года.

Подрядчик должен будет провести инженерно-геодезические изыскания по трассе коллектора, разработать проектную документацию, поставить технологическое оборудование и после этого приступить непосредственно к строительно-монтажным работам.

Протяженность коллектора – 300 метров, диаметр – 2,45 метра.

Напомним, в сентябре 2015 года на ул. Горной в Нижнем Новгороде произошел провал грунта, в результате чего был поврежден коллектор. К ликвидации последствий провала "Нижегородский водоканал" приступил в октябре, в феврале компания сообщила, что начала ремонт коллектора, однако в марте 2016 года стало известно, что водоканал приостановил выполнение работ.
Поделиться: