Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Tele2 в Нижегородской области увеличила число населенных пунктов для бесплатной доставки заказов в 2016 году в три раза

22 июля 2016 12:16  [950] Бизнес
Tele2 в Нижегородской области увеличила число населенных пунктов для бесплатной курьерской доставки интернет-заказов в 2016 году в три раза. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

После увеличения таких населенных пунктов, по данным на 1 июля, бесплатную курьерскую доставку могут заказать жители Сарова, Арзамаса, Городца, Заволжья, Ворсмы, Павлова, Богородска, Володарска, а также г.о. Дзержинск, Выкса, Кулебаки, Навашино, Чкаловск. Также получить свой заказ можно в поселках Решетихе, Ильиногорске и Ильине Володарского района, Дружном и Опалихе Кстовского района, Кудьме Богородского района, Ардатове и Шатках.

Как сообщает пресс-служба, в интернет-магазине Tele2 нижегородцы могут приобрести комплект подключения к сети оператора, выбрав подходящий тарифный план и номер с понравившейся комбинацией цифр. В I полугодии 2016 года Tele2 расширила функционал онлайн-магазина, и теперь у абонентов других операторов есть возможность подать заявление на переход в сеть Tele2 с сохранением номера. Кроме того, здесь продается брендированное оборудование: смартфон Tele2 Mini, USB-модем и Wi-Fi-роутер.

"Онлайн-канал по праву можно считать одним из самых динамично развивающихся направлений. Изучая потребности наших абонентов, мы постоянно развиваем интернет-магазин, чтобы сделать его более удобным и функциональным. Уже сейчас посещение онлайн-магазина можно сравнить с походом в салон связи, где нижегородцы могут подобрать красивый номер, выгодный тариф, а также оформить покупку брендированного оборудования в любое удобное время. Расширение сети бесплатной доставки позволит еще большему количеству абонентов оценить простоту и удобство подключения к Tele2 через интернет", - сказал коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Алексей Сидоров.

В пресс-службе сообщили также, что получить заказанные комплекты подключения абоненты в Нижегородской области могут самостоятельно в 53 фирменных салонах связи и 43 мобильных модулях, или оформив доставку SIM-карты курьером.
Теги:
Поделиться: