Последние новости рубрики Политика
Политика

ЦИК РФ зарегистрировал восемь человек в качестве кандидатов-одномандатников от Нижегородской области на выборы в ГД РФ

25 июля 2016 16:10  [2267] Политика
ЦИК РФ зарегистрировал восемь кандидатов-одномандатников от Нижегородской области на выборы в ГД РФ

ЦИК РФ зарегистрировал восемь кандидатов-одномандатников от Нижегородской области на выборы в ГД РФ

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

ЦИК РФ зарегистрировал восемь человек в качестве кандидатов-одномандатников от Нижегородской области на выборы в Госдуму РФ по данным на 25 июля. Информация размещена на сайте региональной избирательной комиссии.

Согласно опубликованной информации, в качестве кандидатов по одномандатным округам региона от ЛДПР зарегистрированы главный инженер ООО "Альфастройинвест" Дмитрий Николаев (округ №129), менеджер по снабжению ООО "Континент" Павел Белов (№130), депутаты Заксобрания Нижегородской области Михаил Шатилов (№131) и Дмитрий Чугрин (№133), координатор НРО ЛДПР Владислав Атмахов (№133). Кроме того, зарегистрированы главврач больницы №13 в Нижнем Новгороде Александр Разумовский - по округу №131 и депутат Госдумы Анатолий Шеин - по округу №132 ("Справедливая Россия"), а также министр соцполитики Нижегородской области Артем Кавинов ("Единая Россия", округ №133).

Напомним, что ЛДПР стала первой партией, чей список на выборы в ГД РФ заверил ЦИК РФ. Кроме пятерых "одномандатников", на выборы от ЛДПР также идут десять кандидатов-нижегородцев по списку партии.

Напомним также, что партия "Справедливая Россия" выдвинула на участие в выборах в ГД от Нижегородской области пятерых человек.
Поделиться: