Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Кровля здания на площади 120 кв. м сгорела в Воскресенском районе Нижегородской области 26 июля

27 июля 2016 09:16  [683] Происшествия
Кровля здания на площади 120 кв. м сгорела в Воскресенском районе Нижегородской области 26 июля. Об этом сообщает ГУ МЧС России по региону.

Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом здании в с.Владимирское в Воскресенском районе поступило в 12:45. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

Кроме того, в течение прошедших суток обгорело два автомобиля и гараж. Так, в гараже на ул. Генкиной в Советском районе Нижнего Новгорода обгорела внутренняя отделка на площади 5 кв.м. также по причине неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

Неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства стала причиной пожара на ул.Дальней в Нижнем Новгороде. Там в результате пожара обгорел автомобиль Nissan Pathfinder. Площадь пожара составила 6 кв.м.

Еще один автомобиль был поврежден огнем на ул.Школьной в Дзержинске. Сообщение об этом поступило в 13:48. В результате пожара обгорел автомобиль "ГАЗ-2705" на площади 8 кв.м. Причиной стала неисправность электропроводки транспортного средства.
Теги:
Поделиться: