Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 28 июля 2016 года

Этот день в истории:
В 1862 году в штате Монтана (США) находят золото, на следующий день в мире начнется так называемая "золотая лихорадка"

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов проведет выездную проверку работы ОАО "Теплоэнерго" на участках с наибольшим износом, где минувшей зимой специалисты зафиксировали повреждения (первая точка объезда - теплотрасса на ул. Нестерова - Большая Печерская) Автобус для СМИ отправится от администрации Нижнего Новгорода в 8:40
10:00 Нижегородский областной фестиваль студенческих спортивно-оздоровительных лагерей "Побережье - 2016" (Городецкий район, спортивно-оздоровительный лагерь "Чкаловец")
10:00 Заседание Законодательного собрания Нижегородской области (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
13:00 Пресс-конференция на тему: "Опасность эпидемии африканской чумы и решение продовольственной безопасности: как соблюсти баланс государственных и частных интересов?" (ул. Академика Блохиной, 14, этаж 5)
15:00 Круглый стол на тему: "Состояние парков Нижнего Новгорода" (ул. Ковалихинская, 8, этаж 10)
16:00 Координационное совещание под председательством главного федерального инспектора по Нижегородской области Ивана Костанова с руководителями органов власти региона (Кремль, корп. 1 "А", Управление федерального казначейства в Нижегородской области)

Именины в этот день отмечают:
Авудим, Агриппина, Василий, Владимир, Иулитт, Кирик, Лоллиан, Матрона, Петр и Юстиниан (Иустиниан).

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Новости будущего на этот день 28 июля 2016
Самые читаемые новости в этот день 28 июля в прошлом