Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Находящаяся в декретном отпуске нижегородка подозревается в убийстве нетрезвого мужа

22 августа 2016 17:51  [869] Происшествия
Находящаяся в декретном отпуске нижегородка подозревается в убийстве нетрезвого мужа. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 22 августа 2016 года.

По данным следствия, 37-летний житель г. Балахна, проживающий на пр. Дзержинского, 20 августа 2016 года пришел домой в нетрезвом состоянии и потребовал от 28-летней жены, что бы та принесла ему еще спиртного и сигарет. Когда женщина отказалась, он начал избивать ее, из-за чего супруга взяла нож и ударила им мужчину в грудь. Из-за полученного ранения тот скончался.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая арестована, в отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В СУ СК пояснили, что женщина находится в декретном отпуске, воспитывает двоих малолетних детей. После происшествия при обследовании подозреваемой на ее теле обнаружены телесные повреждения, которые нанес ей погибший. Кроме того, следователи установили, что ранее супруг неоднократно избивал жену.
Поделиться: