Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина в Нижегородской области подозревается в сожжении старшего брата

22 августа 2016 18:18  [816] Происшествия
Мужчина в Нижегородской области подозревается в сожжении старшего брата. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону 22 августа 2016 года.

Как полагают следователи, происшествие случилось 20 августа 2016 года в квартире дома пос. Ильиногорский Володарского района. В ходе ссоры между родными братьями 27-летний младший облил 30-летнего старшего бензином.

"От искры зажигалки произошло возгорание. Оба родственника госпитализированы в районную больницу. 30-летний мужчина 22 августа скончался от полученных телесных повреждений, его 27-летний брат находится на излечении в той же больнице с ожогами 1-2 степени", - говорится в сообщении.

В СУ СК пояснили, что оба брата проживали с родителями. Погибший не работал. Предположительно, вопрос трудоустройства и послужил причиной ссоры между родственниками.

Из-за смерти 30-летнего мужчины следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Поделиться: