Последние новости рубрики Общество
Общество

НРО "ЕР" разработало план по восстановлению спортивных площадок в Советском районе Нижнего Новгорода

23 августа 2016 15:37  [922] Общество
НРО партии "Единая Россия" разработало план по восстановлению спортивных площадок в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии 23 августа 2016 года.

Уточняется, что для этого в течение лета единороссы и волонтеры изучали дворовые территории Советского района и решали, какие объекты требуют восстановления и ремонта, а где необходимо возведение новых детских площадок.

В результате обследовано более 500 дворовых территорий. На основе этого мониторинга разработана интерактивная карта состояния дворовых площадок, ставшая руководством к действию.

"Сейчас у нас есть интерактивная карта, благодаря которой мы обозначили для себя план действий по восстановлению детских спортивных площадок внутри дворов. И единороссы при поддержке администрации района уже начали восстанавливать спортивные комплексы. Новая программа "Спорт в каждый двор" станет примером для других районов во всем городе в ближайшее время", - сказал инициатор акции, руководитель благотворительного фонда "Наши дети" Юрий Балашов.
Поделиться: