Последние новости рубрики Общество
Общество

Стоимость сувениров для впервые голосующих в Нижегородской области снизилась почти в 2,5 раза по итогам аукциона

24 августа 2016 14:08  [1126] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Стоимость сувениров для впервые голосующих в Нижегородской области снизилась почти в 2,5 раза по итогам аукциона. Об этом сообщается в материалах на сайте госзакупок.

Согласно информации, в электронном аукционе 19 августа 2016 года планировали участвовать пять компаний и один индивидуальный предприниматель, однако заявки двух фирм – ООО "Пикард" и ООО "Спецресурс" – были признаны не соответствующими требованиям. Среди четырех остальных участников торгов наименьшую цену за свои услуги запросило ООО "Комфорт" – 718,9 тысяч рублей, поэтому оно и было признано победителем аукциона. ООО "Сибирская сувенирная компания" оценила изготовление продукции в 1,25 млн рублей, ИП Морозов Сергей Борисович – в 1,281 млн рублей, ООО "Канцпрайс" – в 1,5 млн рублей.

Напомним, изначально избирательная комиссия Нижегородской области планировала выделить 1,78 млн рублей на закупку сувениров для впервые голосующих: магнитов и ручек в количестве 52 232 штуки.

Напомним также, что выборы в Государственную Думу РФ и Заксобрание Нижегородской области назначены на 18 сентября 2016 года.
Поделиться: