Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Развитие промышленности, электроэнергетического комплекса и ЖКХ – приоритеты моей работы в Госдуме", - Наталья Назарова

23 сентября 2016 12:32  [1424] Политика
Наталья Назарова

Наталья Назарова

Фото: Нижегородский филиал "ЕвроСибЭнерго"

"Развитие промышленности, электроэнергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства России – приоритеты моей работы в Госдуме", - об этом сообщила руководитель нижегородского филиала "ЕвроСибЭнерго" Наталья Назарова, комментируя свое избрание депутатом Государственной Думы РФ VII созыва.

"Кроме того, в Государственной Думе я намерена сфокусироваться на работе по улучшению жизни нижегородцев и жителей области и, конечно же, на выполнении тех обязательств, которые я на себя взяла", - добавила Наталья Назарова.

Она также сообщила, что за месяцы избирательной кампании было проведено большое количество встреч с жителями города и области. "Для себя я сразу обозначила, что самое главное – это диалог с человеком, желание понять его проблемы, заботы и идеи. Было принято около двух тысяч заявок, более 500 из которых удалось решить за время моей предвыборной кампании", - пояснила Наталья Назарова.

Руководитель нижегородского филиала "ЕвроСибЭнерго" баллотировалась в Государственную Думу от партии "Единая Россия" по Автозаводскому одномандатному избирательному округу №131 Нижнего Новгорода.

По итогам голосования в Государственную Думу РФ Назарова одержала убедительную победу, получив поддержку более чем 118 тысяч человек, что составило свыше половины проголосовавших по округу №131.

Напомним также, что Госдума РФ VII созыва более чем на три четверти будет состоять из единороссов.

СПРАВКА:
Наталья Назарова – почетный энергетик Российской Федерации; с 1974 по 2004 годы работала на Горьковском автомобильном заводе, где прошла путь от инженера по энергоснабжению до начальника управления энергетики. В 2004 году перешла на работу в ЕвроСибЭнерго, возглавив компанию "Волгаэнергосбыт", а с 2009 года – нижегородский филиал ЕвроСибЭнерго (объединяет Автозаводскую ТЭЦ Нижнего Новгорода, тепловые сети, "Волгаэнергосбыт" и ряд других компаний).

АО "ЕвроСибЭнерго" (www.eurosib.ru) — крупнейшая частная энергокомпания России, один из лидеров зеленой энергетики страны. Установленная мощность электростанций компании составляет 19,6 ГВт, из которых более 15 ГВт приходится на крупные ГЭС Ангаро-Енисейского каскада (Красноярская, Братская, Усть-Илимская, Иркутская). Компания производит около 8% электроэнергии в России, входит в состав ведущей российской промышленной группы En+. В декабре 2015 года ЕвроСибЭнерго ввела в эксплуатацию Абаканскую солнечную станцию, одну из самых больших в Сибири.
Поделиться: