Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 29 сентября 2016 года

Этот день в истории:
В 1947 году произошла авария на промышленном реакторе, вырабатывавшим плутоний для атомных бомб, в "секретном городе" Челябинск-40. В зоне заражения оказалась большая территория. В 1973 году установлены дипломатические отношения между СССР и Ирландией. В 1988 году Нобелевская премия мира присуждена миротворческим силам ООН

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 Юбилейная научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы аритмологии" (ул. Ильинская, 46).
10:00 Организационное совещание вновь избранных депутатов Законодательного собрания VI созыва (Кремль, корп. 2, зал заседаний).
11:00 Открытие ГКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка" после капремонта (ул. Ульянова, д.32 "А").
16:00 Координационное совещание под руководством главного федерального инспектора по Нижегородской области Ивана Костанова (Кремль, корп. 1 "А", Управление федерального казначейства в Нижегородской области).

Именины в этот день отмечают:
Виктор, Дорофей, Евфимия, Иосиф, Исаак, Киприан, Людмила, Мелетина, Севастиан и Сосфен

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Самые читаемые новости в этот день 29 сентября в прошлом