Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Самыми востребованными у нижегородских пользователей домашней телефонии в 2016 году оказались опции "Твоя страна", - Ростелеком

29 сентября 2016 11:10  [924] Бизнес
Наиболее востребованными у нижегородских пользователей домашней телефонии ПАО "Ростелеком" в 2016 году оказались опции "Твоя страна". Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, более 1700 абонентов Нижегородского филиала "Ростелекома" подключили дополнительные опции телефонной связи, тем самым существенно сэкономив на звонках. Опции "Твоя страна" позволяют совершать звонки с домашнего телефона в своем регионе и по России по выгодной стоимости.

В частности, опция "Твоя страна" включает неограниченный объем местных телефонных соединений, 100 минут в сутки для звонков на стационарные телефонные номера в пределах Нижегородской области и столько же минут – на стационарные телефонные номера в другие регионы России. Кроме того, в пакет входят 1000 минут в месяц звонков на мобильные номера по всей стране.

Для тех, кто звонит в другие города не так часто, тоже существуют способы экономии. Это пакетные предложения "Твоя страна 200" и "Твоя страна 500". Пакет минут "Твоя страна 200" включает 100 минут в месяц местных соединений и 100 минут в месяц междугородных соединений на любые номера, стационарные и мобильные, по Нижегородской области и по всей России. В пакете "Твоя страна 500" – 250 минут в месяц местных соединений и столько же минут на звонки в любой населенный пункт страны.

У пользователей повременного тарифного плана популярностью пользуется опция "Пусть говорят", позволяющая за умеренную плату звонить на любые телефоны (стационарные и мобильные) по всей стране по цене местных соединений.
Поделиться: