Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Tele2 создаст квест-комнату на нижегородском фестивале урожая "Кукуруза"

30 сентября 2016 12:18  [864] Культура и отдых
Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 организует работу квест-комнаты на фестивале урожая "Кукуруза" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Работа квест-комнаты Tele2Quest состоится на интерактивной площадке оператора, посетители которой смогут протестировать скоростной интернет 4G, подзарядить свои мобильные устройства и выпить кофе.

"Квест-комната Tele2Quest предложит посетителям с помощью 4G-интернета разгадать запутанную историю, происходящую в одном из номеров отеля. Пройти Tele2Quest может любой желающий бесплатно. Для этого участнику потребуется мобильный телефон с SIM-картой Tele2. Комплект подключения можно будет получить перед началом игры или воспользоваться уже имеющимся", - сообщает пресс-служба.

"Участие Tele2 в массовых мероприятиях позволяет нам лицом к лицу пообщаться с абонентами, чтобы получить от них обратную связь о наших услугах. Мы, в свою очередь, рассказываем им о тех проектах по улучшению качества сети, которые были сделаны компанией и предлагаем в игровой форме протестировать нашу связь и мобильный интернет. Такое тесное взаимодействие с клиентами помогает нам создавать востребованные услуги и тарифы, держать на высоком уровне сервис и качество связи Tele2", - сказал коммерческий директор макрорегиона "Волга" Tele2 Алексей Сидоров.

Интерактивная площадка Tele2 будет работать 1 и 2 октября с 12:00 до 20:00. Осенний семейный фестиваль "Кукуруза" пройдет на территории завода "Почаина" в Нижнем Новгороде.
Теги:
Поделиться: