Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Новый кинотеатр сети "Империя грез" откроется в нижегородском ТРК "Небо" 4 ноября

18 октября 2016 11:56  [2254] Культура и отдых
ТРК Небо

ТРК Небо

Фото: nebo-trk.com

Новый кинотеатр сети "Империя грез" торжественно откроется в нижегородском ТРК "Небо" 4 ноября 201 6года. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью "Маринс Групп" - Нижний Новгород.

Согласно информации, это будет современный восьмизальный мультиплекс. При этом уже с 27 октября кинотеатр приглашает всех на премьеру мультфильма "Тролли".

"Все кинозалы оснащены оборудованием Christie - одним из самых современных в мире. Главным преимуществом нового кинотеатра станет зал ATMOS, оснащенный системой многоканального трехмерного звука Dolby Atmos, который выводит звуковые эффекты в новую плоскость, позволяя зрителям ощутить не только направление, но и вертикальную позицию источника звука. Таким образом, шум дождя действительно доносится с потолка, а от приближающегося поезда дрожит пол. Теперь звук может появляться из любой точки кинозала, создавая максимально реалистичную картину происходящего", - говорится в сообщении.

"Мы очень рады, что в ТРК "Небо" открывается современный многозальный кинотеатр. Теперь у наших гостей есть возможность не только совершать выгодные покупки в огромном количестве магазинов различных брендов, но и приятно отдохнуть всей семьей в новых кинозалах", - подчеркнула директор по связям с общественностью ТРК Анна Волкова.

СПРАВКА:
Сеть "Империя грёз" – одна из крупнейших российских кинопрокатных сетей, объединяющая под своим брендом семь кинотеатров (26 кинозалов, 3700 зрительских мест). Все кинокомплексы отвечают передовым технологиям кинопроката и индустрии развлечений. Все кинотеатры соответствуют мировым стандартам качества кинопоказа.
Поделиться: