Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Приложу, как депутат Заксобрания, все усилия, чтобы Нижний Новгород не обделяли и не шпыняли", - Александр Бочкарев

19 октября 2016 11:48  [1855] Политика
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

"Приложу, как депутат Заксобрания, все усилия, чтобы Нижний Новгород не обделяли и не шпыняли", - заявил депутат регионального парламента, председатель НРО "Справедливой России" Александр Бочкарев, чьи полномочия депутата Гордумы будут сложены сегодня, на заседании Думы Нижнего Новгорода 19 октября.

Бочкарев отметил, что уходить из Гордумы, депутатом которой он был в течение 16 лет, для него очень волнительно. "В Заксобрании нет такого сплоченного коллектива, как здесь. Мне обидно, что за правду приходится получать по голове. Вы видели, как проходило заседание Заксобрания. Мы избраны народом и подотчетны только жителям. Никто не вправе указывать, как нам голосовать и как себя вести", - подчеркнул Александр Бочкарев.

Депутат Заксобрания также напомнил, что он возглавил комитет по предпринимательству, торговле и туризму в региональном парламенте, и подчеркнул, что на данном посту будет плотно работать с комиссией Гордумы по экономике и с предпринимательским сообществом. "Город должен преображаться, его туристическая привлекательность должна быть на первом месте", - отметил Александр Бочкарев.

Председатель НРО "Справедливой России", обращаясь к коллегам-депутатам, подчеркнул, что будет скучать по ним. "Иван Николаевич (Карнилин. – прим. НИА "Нижний Новгород"), вы классный глава города. Мы будем всячески поддерживать город, работать над выделением денежных средств на его нужды. Нижний Новгород – наш с вами любимый город, и мы будем в Заксобрании делать все, чтобы его не обделяли и не шпыняли", - добавил Александр Бочкарев.

Напомним, что в 2015 году Александр Бочкарев прошел в Гордуму по округу №31 в Советском районе. Довыборы на его мандат пройдут в единый день голосования в сентябре 2017 года.
Поделиться: