Последние новости рубрики Общество
Общество

"ЭнергосбыТ Плюс" информирует о старте в Нижегородской области акции "В Новый год – без долгов!"

21 октября 2016 12:31  [991] Общество
ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" информирует о старте в Нижегородской области акции "В Новый год – без долгов!". Об этом сообщает пресс-служба компании 21 октября 2016 года.

Это традиционная акция для клиентов компании, ее главная задача – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы.

В этом году акцию компания объявляет в октябре, чтобы дать своим клиентам время расплатиться с долгами и сверить свои контактные данные с базой данных Единого расчетно-кассового центра (ООО "ЕРКЦ").

В Дзержинске акцию проводит Нижегородский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс", действующий от имени поставщиков отопления и горячего водоснабжения: ПАО "Т Плюс" и АО "НКС".

Принять участие в акции "В Новый год – без долгов!" может любой дзержинец. Для участия в акции необходимо соответствовать одному из следующих условий. Если клиент своевременно оплачивал отопление, горячее водоснабжение, установку и эксплуатацию ОПУ в течение 2016 года, ему необходимо только оплатить декабрьскую квитанцию за данные коммунальные услуги до 25 декабря. Или если клиент имеет задолженность за отопление, горячее водоснабжение, установку и эксплуатацию ОПУ, ему кроме декабрьской квитанции необходимо также до 25 декабря полностью оплатить долг.

В феврале 2017 года состоится розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших условия акции. Определение победителей будет проводиться путем случайного выбора. Победителям вручат бытовую технику или сертификаты (карты) магазина бытовой техники на ее приобретение.

"Напоминаю нашим клиентам о необходимости своевременно оплачивать отопление и ГВС. Надо стараться не накапливать долги, оперативно решая вопросы с погашением задолженности. Впереди новогодние праздники, не стоит омрачать их грузом долговых обязательств", - отметил директор Нижегородского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" Александр Бобров.

Участником акции может стать любой житель Дзержинска, своевременно оплачивающий за отопление и ГВС, установку и эксплуатацию ОПУ по квитанциям ООО "ЕРКЦ" в течение 2016 года и оплативший до 25 декабря квитанцию за декабрь, а также оплативший долги за данные коммунальные услуги до 25 декабря.

Период проведения акции – с 1 декабря 2016 года по 27 февраля.2017 года. Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в феврале 2017 года в СМИ, а также на официальном сайте организатора в регионе.
Теги:
Поделиться: